Блог им. Lana →  

Обзор знаменитой игры Counter-Strike 1.6

Среди классических стрелялок почетное место занимает игра Counter-Strike 1.6, которая вышла в далеком 2003 году, но до сих пор пользуется популярностью среди любителей динамичной игры. В чем особенность этой игры, что позволяет занимать лидирующие позиции и сохранять свое место на рынке? Если вы не знаете ответа на этот вопрос, то стоит не только прочесть обзор, но и скачать кс 1.6.

Немного об игре
Для начала стоит отметить, что Counter Strike 1.6 позволила играть по сети, создавать свои команды и даже устраивать соревнования. Это прекрасная активная стрелялка, где можно выбирать героев, зоны и наслаждаться стрельбой, командной игрой.

Вы можете скачать cs 1.6 и проверить собственные силы. Если вы считаете себя прекрасным стрелком, то вам непременно понравится, хоть графика сейчас уже несколько устарела, но игра остается такой же живой, динамичной и интересной. Вы играете с реальными людьми, хотя есть возможность тренироваться с ботами. Если хотите проверить работу оружию, познакомиться с зонами, то можно использовать режим игры с ботами и приступать к настоящим приключениям во всеоружии.

Смысл игры в том, что существует две команды: террористы и полицейские. Ваша задача убить всех или выполнить задание. Каждая команда получает индивидуальные задания, за выполнение которых вы получаете бонусы. Точнее вы получаете виртуальные деньги, а на них можете купить снаряжение и прочие полезные вещи.

Самым популярным оружием в игре являются винтовки. Они отличны для двух команд. В зависимости от персонажа, которого вы выбрали, вы получите доступ к тому или иному оружию.

Системные требования к игре
Поскольку игра вышла давно, то и системные требования для современных компьютеров очень низкие. Не нужно иметь мощный компьютер, новую видеокарту, чтобы насладиться игрой. Доступность и простота подкупают. Расписывать требования в цифровом варианте нет смысла, поскольку при необходимости их можно найти в сети.

Специалисты акцентируют ваше внимание на мониторе. Здесь не стоит экономить, ведь игра требует постоянного вашего внимания. Не стоит пытаться играть на маленьком мониторе, поскольку вы не успеете вовремя заметить врага. Все возможно, но это будет проблематично.

Чтобы спокойно играть через сеть Интернет нужно установить специальный клиент. Сделать это достаточно просто. Можно найти бесплатные сервера для игр, где также интересно, как и на платных. Если же вы стремитесь не просто играть, а участвовать в турнирах, занимать призовые места, то стоит подойти к выбору сервера и формированию команды основательно.

Резюме
Counter-Strike 1.6 – это классика, которая остается актуальной в современном мире и позволит развлечься, проверить свои умения в виртуальной стрельбе и командной игре.

  • 0
  • 11 февраля 2016, 21:24
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.